Contenido Principal
Santander Río

Autoservicios Inteligentes Santander Río

Online Banking

Conocé todas las sucursales de los Autoservicios Inteligentes

Nro NOMBRE DOMICILIO LOCALIDAD PROVINCIA HORARIO
005 MONSERRAT AV. BELGRANO 980 MONSERRAT CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
006 FLORENCIO VARELA AV. SAN MARTIN 3381 FCIO. VARELA BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
009 BERNAL AV. SAN MARTIN 474 BERNAL BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
015 LINIERS AV. RIVADAVIA 11120 LINIERS CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
019 CALLE 7 CALLE 7 ESQUINA 42 LA PLATA BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
020 FLORESTA AV. ALVAREZ JONTE 4502 FLORESTA CAPITAL FEDERAL 10:00 a 21:00 hs
025 POMPEYA AV. F. FERNANDEZ DE LA CRUZ 809 POMPEYA CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
026 MATADEROS AV. J.B.ALBERDI 6367 MATADEROS CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
032 AV. DE LOS CONSTITUYENTES AV. CONSTITUYENTES 5857 VA. PUEYRREDON CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
033 TRIBUNALES AV. CORRIENTES 1427 TRIBUNALES CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
036 CHACARITA FOREST 1187 CHACARITA CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
038 SAN JUSTO AV. JUAN MANUEL DE ROSAS 3801 SAN JUSTO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
041 LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN 8820 LOMAS DE ZAMORA BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
042 RETIRO RECONQUISTA 1104 RETIRO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
043 QUILMES ALSINA 202 QUILMES BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
047 CABALLITO AV. RIVADAVIA 5173/77 CABALLITO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
048 MORÓN N. S. DEL BUEN VIAJE 780 MORÓN BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
049 VILLA URQUIZA AV. TRIUNVIRATO 4648 VA. URQUIZA CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
050 PATERNAL AV. SAN MARTIN 2219 PATERNAL CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
051 RAMOS MEJÍA ESPORA 51 / 53 RAMOS MEJIA BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
053 WILDE AV. MITRE 6222 WILDE BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
056 CASTELAR I. ARIAS 2427 CASTELAR BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
059 AVELLANEDA AV MITRE 553 AVELLANEDA BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
060 BOULEVARD OROÑO AV BOULEVARD OROÑO N° 981 ROSARIO SANTA FE 7:00 a 21:00 hs
061 ROJAS BARTOLOME MITRE 363 ROJAS BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
064 VILLA CABRERA AV. CARAFFA 2620 CIUDAD CAPITAL CÓRDOBA 7:00 a 16:00 hs
066 CORDOBA R. DE SANTA FE 177 CIUDAD CAPITAL CÓRDOBA 7:00 a 14:30 hs
067 MAR DEL PLATA BELGRANO 3182 MAR DEL PLATA BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
068 MENDOZA SAN MARTIN 898 CIUDAD CAPITAL MENDOZA 7:00 a 14:00 hs
069 TUCUMÁN SAN MARTIN 586/90 SAN MIGUEL DE TUCUMÁN TUCUMÁN 7:00 a 14:30 hs
071 GRAL. PACHECO AV. H. YRIGOYEN 797 GRAL.PACHECO BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
072 DON TORCUATO AV. ALVEAR Y CARLOS DON TORCUATO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
075 CAMPANA ING. A.ROCCA 71 CAMPANA BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
077 ESCOBAR ASBORNO 650 ESCOBAR BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
079 MUNRO GOBERNADOR UGARTE 3863 MUNRO BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
084 SAN ISIDRO ACASUSO 252 SAN ISIDRO BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
085 SAN MARTIN CALLE 85 NRO. 1933 SAN MARTIN BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
086 ALTO DEL TALAR AV. H. FORD ESQ. FOURNIER GRAL.PACHECO BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
087 CENTRO SAN MARTIN 427 MICROCENTRO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
088 SAN MIGUEL AV. PTE. PERON 906 SAN MIGUEL BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
090 SAN FERNANDO CONSTITUCION 882 SAN FERNANDO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
091 HURLINGHAM AV. JAURETCHE 1576 HURLINGHAM BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
099 CASA MATRIZ CALLE 8 ESQ. 50 LA PLATA BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
100 PLAZA DE MAYO H. YRIGOYEN 402 MICROCENTRO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
101 CAÑADA DE GOMEZ OCAMPO 954 CDA. DE GOMEZ SANTA FE 7:00 a 14:00 hs
104 GRAL. BELGRANO SAN MARTIN 699 GRAL. BELGRANO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
107 VENADO TUERTO SAN MARTIN 501 VENADO TUERTO SANTA FE 7:00 a 21:00 hs
108 CNEL. SUAREZ BELGRANO 1302 CNEL. SUAREZ BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
112 PERGAMINO AVENIDA DE MAYO Nº 138/40/48/50 PERGAMINO BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
116 BARADERO SANTA MARÍA DE ORO 525 BARADERO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
117 FIRMAT BUENOS AIRES 902 FIRMAT SANTA FE 7:00 a 13:15 hs
118 ROSARIO SANTA FE 1260 ROSARIO SANTA FE 7:00 a 21:00 hs
124 NEUQUÉN JUAN B. JUSTO 50/58 CAPITAL NEUQUÉN 7:00 a 21:00 hs
125 ADROGUÉ ADROGUE 1212 ADROGUE BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
131 DIAZ VELEZ AV. DIAZ VELEZ 4101/5 ALMAGRO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
132 MICROCENTRO SARMIENTO 662/64 MICROCENTRO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
135 BAHÍA BLANCA O'HIGGINS 81 BAHÍA BLANCA BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
140 COMODORO RIVADAVIA CARLOS PELLEGRINI 575 COMODORO RIVADAVIA CHUBUT 7:00 a 14:00 hs
141 JUNIN AV. MOISES LEBENSOHN 19 JUNIN BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
144 MORENO BARTOLOMÉ MITRE 3137 MORENO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
146 RECOLETA AV. PUEYRREDON 1914 RECOLETA CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
148 CORRIENTES CARLOS PELEGRINI 1101 (Y SAN JUAN 696) CIUDAD CAPITAL CORRIENTES 7:00 a 21:00 hs
150 SAN SALVADOR DE JUJUY ALVEAR 802 CIUDAD CAPITAL JUJUY 7:00 a 14:30 hs
151 SANTIAGO DEL ESTERO 24 DE SEPTIEMBRE 233 CIUDAD CAPITAL SANTIAGO DEL ESTERO 7:00 a 21:00 hs
152 BALCARCE CALLE 16 N° 550 BALCARCE BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
154 ORAN CARLOS PELLEGRIN 321/325 SN RAMÓN DE LA NUEVA ORAN SALTA 7:00 a 14:30 hs
156 SANTA FÉ SAN MARTIN 2501 CIUDAD CAPITAL SANTA FE 7:00 a 14:15 hs
157 GRAL. SARMIENTO AV. DR. R. BALBIN 1080 SAN MIGUEL BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
158 AZUL 25 DE MAYO 599 AZUL BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
159 RÍO CUARTO CONSTITUCION 602 RIO CUARTO CÓRDOBA 7:00 a 21:00 hs
164 RESISTENCIA ARTURO FRONDIZI 102 RESISTENCIA CHACO 7:00 a 13:00 hs
165 SALTA ESPAÑA 635 CIUDAD CAPITAL SALTA 7:00 a 14:30 hs
166 VILLA LURO AV. RIVADAVIA 9711 VA. LURO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
167 FLORES AV. RIVADAVIA 6902 FLORES CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
169 CONGRESO AV. CALLAO 349 CONGRESO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
173 OLAVARRÍA RIVADAVIA 3019 OLAVARRIA BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
174 RAFAELA SANTA FE 379 RAFAELA SANTA FE 7:00 a 14:15 hs
176 ALSINA ALSINA 1338 MONSERRAT CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
178 LUJÁN RIVADAVIA 954 LUJÁN BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
179 SAN JUAN MENDOZA 170 SUR CIUDAD CAPITAL SAN JUAN 7:00 a 16:00 hs
180 MONTE GRANDE S.T. DE SANTAMARIA 420 MONTE GRANDE BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
181 POSADAS FELIX DE AZARA 1853 POSADAS MISIONES 7:00 a 13:45 hs
185 CONCORDIA URQUIZA 652 CONCORDIA ENTRE RIOS 7:00 a 14:00 hs
186 VILLA MERCEDES PEDERNERA 328 VILLA MERCEDES SAN LUIS 7:00 a 21:00 hs
187 AV. CABILDO AV. CABILDO 1741 BELGRANO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
188 S. N. DE LOS ARROYOS BARTOLOME MITRE 293 SAN NICOLAS BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
192 PARANÁ BUENOS AIRES 219 PARANA ENTRE RIOS 7:00 a 21:00 hs
193 BANFIELD MAIPU 198 BANFIELD BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
195 AV. PUEYRREDÓN AV. PUEYRREDON 1055 RECOLETA CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
196 BOTÁNICO AV. SANTA FE 3655 BOTANICO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
197 ANGEL GALLARDO AV. CORRIENTES 4626 VA. CRESPO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
199 CERRO DE LAS ROSAS AVENIDA RAFAEL NUÑES 4174 CIUDAD CAPITAL CÓRDOBA 7:00 a 21:00 hs
201 25 DE MAYO 25 DE MAYO 140 MICROCENTRO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
204 BELGRANO R RÓMULO NAÓN 1802 BELGRANO R CAPITAL FEDERAL 10:00 a 15:00 hs
206 MARQUEZ AV. ROLON 117 BOULOGNE BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
207 LIBERTADOR AV. LIBERTADOR 14998 ACASSUSO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
210 LUIS MARÍA CAMPOS AV. LUIS MARIA CAMPOS 1175 BELGRANO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
217 CERVIÑO CERVIÑO 4709/13 PALERMO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
218 GODOY CRUZ SAN MARTIN SUR 69. GODOY CRUZ MENDOZA 7:00 a 21:00 hs
221 PILAR RUTA 8 Y J.MANUEL DE ROSAS PILAR BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
225 TUCUMÁN SUR LAMADRID 399 SAN MIGUEL DE TUCUMÁN TUCUMÁN 7:00 a 21:00 hs
229 MENDOZA - QUINTA SECCIÓN PASO DE LOS ANDES 761 / 773 CIUDAD CAPITAL MENDOZA 7:00 a 21:00 hs
230 TUCUMÁN NORTE MAIPÚ 684 SAN MIGUEL DE TUCUMÁN TUCUMÁN 7:00 a 16:00 hs
245 SALTA - TRES CERRITOS VIRREY TOLEDO 749 CIUDAD CAPITAL SALTA 7:00 a 21:00 hs
262 SAN RAFAEL DR. CARLOS PELLEGRINI 270 SAN RAFAEL MENDOZA 7:00 a 14:00 hs
264 CATAMARCA ESQUIU 426 CIUDAD CAPITAL CATAMARCA 7:00 a 14:00 hs
265 RÍO TERCERO LIBERTAD 4 ESQUINA SAN MARTIN RIO TERCERO CÓRDOBA 7:00 a 14:00 hs
266 VILLA MARÍA SAN MARTIN 97 ESQUINA CORRIENTES VILLA MARIA CÓRDOBA 7:00 a 14:00 hs
268 ALTA GRACIA PADRE GRENON 207 (ESQ. ARTURO ILLIA) ALTA GRACIA CÓRDOBA 7:00 a 21:00 hs
270 VILLA CARLOS PAZ (CÓRDOBA) ALBERDI 37 VILLA CARLOS PAZ CÓRDOBA 7:00 a 14:30 hs
272 LA RIOJA HIPÓLITO YRIGOYEN N° 74 CIUDAD CAPITAL LA RIOJA 7:00 a 16:00 hs
273 SANTA FÉ - A. DEL VALLE BELGRANO 3508 CIUDAD CAPITAL SANTA FE 7:00 a 13:15 hs
277 ROSARIO - PASEO DEL SIGLO CORDOBA 1669 ROSARIO SANTA FE 7:00 a 16:00 hs
282 SAN LUIS SAN MARTIN 936 CIUDAD CAPITAL SAN LUIS 7:00 a 14:00 hs
285 BARILOCHE BARTOLOME MITRE 520 BARILOCHE RIO NEGRO 7:00 a 14:00 hs
292 PARANÁ - 5 ESQUINAS GUALEGUAYCHU 907 ESQ. ALSINA PARANA ENTRE RIOS 7:00 a 14:00 hs
312 GUALEGUAYCHU GRAL. JUSTO JOSÉ DE URQUIZA N° 1033 GUALEGUAYCHU ENTRE RIOS 7:00 a 14:00 hs
321 PARAGUAY ESMERALDA 902 MICROCENTRO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
326 VILLA LUGANO AV. GENERAL FRANCISCO FERNÁNDEZ DE LA CRUZ 6212 VA. LUGANO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
332 SAN LORENZO SAN MARTIN 979 SAN LORENZO SANTA FE 7:00 a 13:15 hs
358 GRAL. SAN MARTÍN - MENDOZA AV. BOULOGNE SUR MER 150 GRAL. SAN MARTIN MENDOZA 7:00 a 14:00 hs
360 MENDOZA - GRAL ESPEJO PATRICIAS MENDOCINAS 1155 CIUDAD CAPITAL MENDOZA 7:00 a 14:30 hs
362 ROSARIO - BARRIO ECHESORTU MENDOZA 3940 ROSARIO SANTA FE 7:00 a 21:00 hs
363 INTERBALNEARIA AVDA. CONSTITUCIÓN 4039 MAR DEL PLATA BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
365 TUCUMÁN - YERBA BUENA ACONQUIJA 1395 SAN MIGUEL DE TUCUMÁN TUCUMÁN 7:00 a 21:00 hs
371 ROSARIO - FISHERTON AVDA. EVA PERÓN 7672 ROSARIO SANTA FE 7:00 a 16:00 hs
375 BAJOS DEL NEUQUÉN OLASCOAGA 250 CIUDAD CAPITAL NEUQUÉN 7:00 a 14:00 hs
378 CONCEPCIÓN DEL URUGUAY JUAN DOMINGO PERON 34 CONCEPCIÓN DEL URUGUAY ENTRE RIOS 7:00 a 14:00 hs
379 ESPERANZA RIVADAVIA N* 2192 ESPERANZA SANTA FE 7:00 a 13:15 hs
383 LOBOS RIVADAVIA 57 LOBOS BUENOS AIRES 8:00 a 16:00 hs
397 VICTORIA - ENTRE RÍOS FUNDADOR EZPELETA 76 VICTORIA ENTRE RIOS 7:00 a 14:00 hs
400 SAN MARTÍN - CENTRO AV. PRES. JUAN. D. PERÓN N° 4540 SAN MARTIN BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
402 OBELISCO AV.CORRIENTES 1118/22 OBELISCO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
404 AVDA. LA PLATA AV. LA PLATA 140 CABALLITO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
408 ROSARIO PUERTO NORTE MADRES DEL LA PLAZA 25 DE MAYO 3070 ROSARIO SANTA FE 7:00 a 21:00 hs
413 ALEM AV. LEANDRO N. ALEM 456 CENTRO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
415 PLAZA LAS HERAS AVDA. LAS HERAS 3201 RECOLETA CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
420 CENTRO PORTEÑO MAIPÚ 440 MICROCENTRO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
422 PALACIO PIZZURNO RODRIGUEZ PEÑA 1081 RECOLETA CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
424 TACUARÍ MORENO 838 SAN TELMO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
425 ALICIA MOREAU DE JUSTO ALICIA MOREAU DE JUSTO 1370 PUERTO MADERO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
426 CATALINAS AVDA. LEANDRO N ALEM 855 RETIRO -CATALINAS CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
427 LA ISLA AZCUÉNAGA 1902 BARRIO NORTE CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
429 JUAN B.JUSTO JUAN B. JUSTO 1271 PALERMO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
431 AL RIO AV. DEL LIBERTADOR N° 77/95 VICENTE LOPEZ BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
433 CHASCOMUS BELGRANO N° 91 ENTRE SOLER Y ARENALES CHASCOMÚS BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
434 COLON - ENTRE RIOS SAN MARTIN 267/283 COLÓN ENTRE RIOS 7:00 a 14:00 hs
437 ROTONDA DE FLORES AV. VÉLEZ SARSFIELD N° 3523 CIUDAD CAPITAL CÓRDOBA 7:00 a 14:30 hs
439 PEHUAJO IRIGOYEN 456 PEHUAJÓ BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
441 MENDOZA - GUAYMALLÉN AV. LIBERTAD 662 GUAYMALLÉN MENDOZA 7:00 a 14:15 hs
444 RINCÓN DE CAMPANA RIVADAVIA 1175 CAMPANA BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
445 VILLAGUAY BARTOLOMÉ MITRE 565 VILLAGUAY ENTRE RIOS 7:00 a 14:00 hs
446 CASILDA 1° MAYO 2060 CASILDA SANTA FE 7:00 a 14:15 hs
447 FUNES AV. SANTA FE 1594 FUNES SANTA FE 7:00 a 14:15 hs
448 SAN ANTONIO DE ARECO ALSINA 168/84 SAN ANTONIO DE ARECO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
451 PUERTO IGUAZÚ REPUBLICA ARGENTINA 45 PTO IGUAZÚ MISIONES 7:00 a 14:00 hs
453 STA. ROSA DE CALAMUCHITA LIBERTAD 521 STA. ROSA DE CALAMUCHITA CÓRDOBA 7:00 a 14:00 hs
456 LA FALDA EDEN 655 LA FALDA CÓRDOBA 7:00 a 14:30 hs
457 MERCEDES - CORRIENTES SAN MARTÍN 941 MERCEDES CORRIENTES 7:00 a 13:30 hs
458 LAS FLORES AV CARMEN 540 LAS FLORES BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
459 AV. LURO MAR DEL PLATA AV. LURO 6590 MAR DEL PLATA BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
460 MAIPÚ MENDOZA PADRE VAZQUEZ 270 MAIPÚ MENDOZA 7:00 a 21:00 hs
461 ARRECIFES RICARDO GUTIERREZ 543 ARRECIFES BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
462 TUCUMÁN - CENTRO CRISOSTOMO ALVAREZ 651 SAN MIGUEL DE TUCUMÁN TUCUMÁN 7:00 a 16:00 hs
463 VILLA CONSTITUCIÓN BELGRANO 1180/98 VILLA CONSTITUCIÓN SANTA FE 7:00 a 21:00 hs
464 ARROYO SECO MITRE 277 ARROYO SECO SANTA FE 7:00 a 14:00 hs
466 NUEVO CENTRO SHOPPING DUARTE QUIROZ 1400 LOCAL 106 CIUDAD CAPITAL CÓRDOBA 7:00 a 21:00 hs
467 MENDOZA TRIBUNALES ESPAÑA 628 CIUDAD CAPITAL MENDOZA 7:00 a 21:00 hs
469 VILLA ALLENDE AV. RIO DE JANEIRO 325 VA. ALLENDE CÓRDOBA 7:00 a 14:30 hs
471 ROSARIO ALBERDI ALBERDI 859 / 861 ROSARIO SANTA FE 7:00 a 16:00 hs
472 ROSARIO SUR AV. GRAL. SAN MARTIN 5035 ROSARIO SANTA FE 7:00 a 16:00 hs
473 9 DE JULIO AV. SAN MARTÍN 1237 9 DE JULIO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
474 CHACABUCO SARMIENTO 78 CHACABUCO BUENOS AIRES 7:00 a 15:45 hs
475 NORDELTA AV. DE LOS LAGOS 6855 LOCAL 12 Y 13 NORDELTA BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
476 PUERTO DE OLIVOS AVDA. DEL LIBERTADOR 2715 OLIVOS BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
477 CALETA OLIVIA 25 DE MAYO 340 CALETA OLIVIA SANTA CRUZ 7:00 a 21:00 hs
478 ROSARIO PICHINCHA SALTA 2440 ROSARIO SANTA FE 7:00 a 16:00 hs
480 PRIMERA JUNTA ROSARIO 804 PRIMERA JUNTA CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
481 ISIDRO CASANOVA AV. JUAN MANUEL DE ROSAS N° 6745/51 ISIDRO CASANOVA BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
482 BOLIVAR SAN MARTIN 580 BOLIVAR BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
483 PACHECO PANAMERICANA H. YRIGOYEN 2357 ESQ ESPAÑA 1116 TRONCOS DEL PILAR BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
484 RIO GRANDE LIBERTAD 793 RIO GRANDE TIERRA DEL FUEGO 7:00 a 15:00 hs
485 USHUAIA RIVADAVIA 34 USHUAIA TIERRA DEL FUEGO 7:00 a 15:00 hs
486 GRAND BOURG EL CALLAO 955 GRAND BOURG - MALVINAS AR BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
487 CANNING AV. MARIANO CASTEX N° 3489 CANNING BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
488 BRANDSEN FERRARI N° 167 ENTRE LARREA Y ALBERTI BRANDSEN BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
489 TORCUATO PANAMERICANA RIOBAMBA N° 1515 ESQUINA ANGEL ALVEAR DON TORCUATO BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
490 JUSTINIANO POSSE AV. DE MAYO N° 255 JUSTINIANO POSE CÓRDOBA 7:00 a 14:00 hs
491 VILLA DE LUJÁN CARLOS PELLEGRINI N° 1139 LUJÁN BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
492 MARCOS PAZ INDEPENDENCIA N° 455 MARCOS PAZ BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
493 MONTE MAÍZ JUJUY 1309 MONTE MAÍZ CÓRDOBA 7:00 a 13:00 hs
494 JOSE LEÓN SUAREZ JUAN MANUEL DE ROSAS 2435 JOSE LEÓN SUAREZ BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
495 MALARGÜE GRAL NAPOLEÓN URIBURU N° 656 MALARGÜE MENDOZA 7:00 a 13:00 hs
496 MARTINEZ OESTE DARDO ROCHA N° 2300 MARTINEZ BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
497 VILLA CAÑAS AVDA. 50 N° 93 (ESQUINA CALLE 53) VILLA CAÑAS SANTA FE 7:00 a 14:00 hs
498 GRA. LAS HERAS LAS HERAS 864 LAS HERAS BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
499 3 DE FEBRERO DR. AMADEO SABATTINI 4681 CASEROS BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
500 PARQUE LEZAMA MARTÍN GARCÍA N° 673 PARQUE LEZAMA CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
501 CRUCE VARELA AV. CALCHAQUÍ 5389 FLORENCIO VARELA BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
502 PARQUE INDUSTRIAL BURZACO LUIS MARÍA DRAGO N° 1951 BURZACO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
503 LAS HERAS - SANTA CRUZ AV. PERITO MORENO N° 237 LAS HERAS SANTA CRUZ 7:00 a 14:00 hs
504 TEMPERLEY HIPÓLITO YRIGOYEN 10541 TEMPERLEY BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
505 CHARATA MONSEÑOR DE CARLO N° 355/57 CHARATA CHACO 7:00 a 12:30 hs
506 PEREZ SANTA FE BV. SAN MARTÍN N° 1825 PEREZ SANTA FE 7:00 a 13:15 hs
507 VILLA KRAUSE MENDOZA N° 1796 SANJUAN SAN JUAN 7:00 a 14:00 hs
508 ROQUE PEREZ ALSINA 1236 ROQUE PEREZ BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
509 POLVORINES PRESIDENTE PERÓN 2888 POLVORINES BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
510 GRAL. VILLEGAS SAN MARTÍN N°456  ENTRE ALBERTI Y MORENO GRAL.VILLEGAS BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
511 AV. CORDOBA AV. CORDOBA 3411 MONSERRAT CAPITAL FEDERAL 10:00 a 15:00 hs
512 RECONQUISTA PRESIDENTE JULIO A. ROCA N° 925 RECONQUISTA SANTA FE 7:00 a 13:15 hs
513 LA CALERA REYNA 102 ESQUINA GENERAL PAZ LA CALERA CÓRDOBA 7:00 a 14:30 hs
514 PALMAS DEL PILAR COLECTORA PANAMERICANA KM 50 (ESQUINA DE LUCA) PALMAS DEL PILAR BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
515 CIUDADELA AV. RIVADAVIA Nº 12522/24 CIUDADELA BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
516 MORTEROS 9 DE JULIO 845 E/ BV. 25 DE MAYO Y S MARTÍN MORTEROS CÓRDOBA 7:00 a 14:00 hs
517 JOSE C. PAZ GRANADEROS A CABALLO 4830 JOSE C. PAZ BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
518 PARQUE LELOIR AV. PTE. PERÓN 8531/35 (COLECTORA NORTE KM 27) ITUZAINGÓ BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
519 BAJO BELGRANO AV. DEL LIBERTADOR 6156 BAJO BELGRANO CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
520 PUERTO GRAL SAN MARTIN SAN MARTIN 144 E/ CORDOBA Y NERBUTTI PTO. GRAL SAN MARTIN SANTA FE 7:00 a 14:00 hs
521 LUIS GUILLÓN BOULEVARD BUENOS AIRES 1235 LUIS GUILLÓN BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
522 MIRAMAR CALLE 19 N° 1045 MIRAMAR BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
523 LAFERRERE GENERAL ROJO Nº 2915 (ESQ. HILARIO ASCASUBI) LAFERRERE BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
524 RADA TILLY AV. ALTE. BROWN 407 (ESQ. AV. ACA) RADA TILLY CHUBUT 7:00 a 14:00 hs
525 BENAVIDEZ AV. DE LOS CONSTITUYENTES 6695 BENAVIDEZ BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
526 LA PLATA NORTE AVENIDA 13 N° 34 ENTRE CALLES 32 Y 33 LA PLATA BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
527 ADROGUE CHICO SEGUÍ N° 764/68/80 ADROGUE BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
528 ROQUE SAENZ PEÑA CALLE 14 (MORENO) NRP 239 (E/ CALLE 7 Y CALLE 5) ROQUE SAENZ PEÑA CHACO 7:00 a 13:00 hs
529 NAVARRO CALLE 22 (BMÉ. MITRE) N° 469/75 NAVARRO BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
530 RANCHOS HIPÓLITO YRIGOYEN 3270 RANCHOS BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
531 CRUZ DEL EJE RIVADAVIA 197 CRUZ DEL EJE CÓRDOBA 7:00 a 14:00 hs
532 GRAL. ALVEAR JUAN DOMINGO PERÓN N° 545 GRAL. ALVEAR BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
533 BANFIELD OESTE AV. HIPÓLITO YRIGOYEN 7991/7 BANFIELD OESTE BUENOS AIRES 7:00 a 21:00 hs
534 LIBERTADOR GRAL. SAN MARTIN AV. LIBERTAD 569 LIB.GRAL. SAN SAN MARTÍN JUJUY 7:00 a 15:00 hs
535 CALAFATE JULIO ARGENTINO ROCA N° 1257 CALAFATE SANTA CRUZ 7:00 a 14:00 hs
537 FRANCK SAN MARTIN 2401 (ESQ MORENO) FRANCK SANTA FE 7:00 a 13:15 hs
538 PLOTTIER JUAN B. JUSTO 62 PLOTTIER NEUQUÉN 7:00 a 14:00 hs
539 MAGDALENA PTE HIPÓLITO YRIGOYEN 792 MAGDALENA BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
540 SANTO TOME DOMINGO F. SARMIENTO 1958 SANTO TOME SANTA FE 7:00 a 13:15 hs
542 SAN MIGUEL DEL MONTE LEANDRO N. ALEM 540 SAN MIGUEL DEL MONTE BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
543 VA. GOBERNADOR GALVEZ AV. SAN MARTIN 2435 VA. GOBERNADOR GALVEZ SANTA FE 7:00 a 16:00 hs
544 DOLORES LEANDRO N. ALÉM N° 217 DOLORES BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
545 CONCORDIA AL NORTE AV. EVA PERÓN N° 1334/52 CONCORDIA ENTRE RIOS 7:00 a 14:00 hs
546 TUNUYÁN SAN MARTÍN 1475 TUNUYÁN MENDOZA 7:00 a 14:00 hs
547 SAN VICENTE 25 DE MAYO N° 281 SAN VICENTE BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
548 CURUZÚ CUATIÁ BERÓN DE ASTRADA CURUZÚ CUATIÁ CORRIENTES 7:00 a 14:00 hs
550 CENTENARIO NEUQUEN PADRE JACINTO STABILE 357 CENTENARIO NEUQUÉN 7:00 a 14:00 hs
554 BELLA VISTA AV. SENADOR MORÓN 878 BELLA VISTA BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
555 EL SALVADOR VIAMONTE 1816 ESQUINA CALLAO 692 BARRIO NORTE CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
558 CALLE SALTA SALTA 132 MONSERRAT CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
559 JORGE NEWBERY AV. CORDOBA 6091 COLEGIALES CAPITAL FEDERAL 7:00 a 21:00 hs
560 EMILIO CASTRO EMILIO CASTRO 7063 LINIERS CAPITAL FEDERAL 7:00 a 16:00 hs
561 MERCADO CENTRAL AUTOPISTA RICCHIERI Y BOULOGNE SUR MER (TI020B) TAPIALES BUENOS AIRES 7:00 a 16:00 hs
567 RIVADAVIA SAN JUAN AV. LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN N 3267 RIVADAVIA SAN JUAN 7:00 a 21:00 hs
Santander Rio

Santander Río® 2016
Todos los derechos reservados.